Лида Путятина

убийство наркоторговца богоугодное дело?

Дария Хакбердиева

Без сомнения. Вперед.

R A

Это Святая обязанность каждого Человека.

Ирина Марчук

убийство нет.... перевоспитание да

Таня Кремнева

Нет конечно.
Многие наркоторговцы являются щедрыми благотворителями и несут в храмы куда больше бабла, чем кучка пенсионерок.
Так что не убий:)

Лариса Свистушкина

Думаю любое убийство - дело не богоугодное.
Чтобы угодить Богу - вернее будет сдать наркоторговца в полицию

Елена Прорубникова

а при чем тут Богоугодность.... экий вы верующиииииий....

Руслан Назаров

Еслиб Б-гу было угодно, он не создал бы мак. коноплю и коку.

Андрей

Мочи !..)

Александр Подковыров

Нет, ибо "суд Мне, и Аз воздам". Лучше сдай его полицаям.

Сергей Кузнецов

на счет религии не знаю, если по справедливости то да!

Татьяна Миронова

любое убийство- грех даже самого низкого и подлого лучше его сдать в полицию, другихз идей нет)

Ирина Ромашкова

Нет, конечно. Следуя такой логике - нужно мочить также торговцев алкоголем и табаком. Спрос рождает предложение. Мир во зле лежит и ничего тут не поделаешь. Never Stop The Madness. Проблема не в тех, кто продает, а в тех, кто покупает. Слабые должны вымирать. Нужно легализовать торговлю наркотиками и продавать их в аптеках по себестоимости. Чем скорее сдохнут все наркоманы, тем лучше. Останутся нормальные. Наркоманам не нужно будет грабить людей ради дозняка, им просто будут давать шприцы и дозу в благотворительных учреждениях, если не будет бабла на покупку даже дешевого наркотика по цене аспирина.

Оксана Гаврилюк

Хоть не отличаюсь кровожадностью, но я за смертную казнь.