Андрей Попов

Почему у нас немогут разобратся с наркоторговцами

все об этом говорят но ситация не меняется с каждым годом все больше людей подсаживаются на амфетамин героин и прочие губящие сладости обратной стороны этой "радости" ,может нам надо как в Китае действовать когда там был бум наркомании и правительство немгло решить эти вопросы тогда обычный народ в масках разных сказочных зверушек вычесляло где находядся торговцы опиумом и они ночью выслеживали этих людей и растреливали сжигали вешали до того пока там правительство не ввело смертную казнь за распространение и употребление даже слабых наркотиков таких как тотже гашиш и марихуана

Татьяна Брызгунова

у нас есть управление по контролю за оборотом наркотиков, а не по борьбе! казалось бы название..., а по факту так оно и есть. Воть! не любит государство народ, не нужна им умная, здоровая нация ...вдруг, что удумают.

Эрик

Властям, видимо, хорошо перепадает от продажи наркотиков. Зачем рубить золотое дерево?