Елена Сухарева

Прочитал книгу Б. Вербера "энциклопедия абсолютного и относительного знания".Можете предложить что нибудь на подобии?

Желательно, что бы она была в такой же стилистике, то есть отдельными цитатами.

Татьяна Иванова

Ах. . Вербер, Вербер) Как же я любил его раньше, "Муравьи" трилогию советую почитать, и "Отец наших отцов" неплохой, дает мысль на размышление.

Lipo Gevorgyan

Уголовный кодекс...