Лерочка

На компе нету звука, комп не может найти звуковые устройства!

Людмила Крючкова

справа внизу возле часов
динамик с крестиком
нажми на него правой-обновить

Евгения Мяус

обычно драйвера на соответствующее устройство лечат проблему

Da
Daimond

проверь сами колонки воткни в телевизор к примеру либо аудиокарта полетела

Ле
Лерока

смотри в диспетчере устройств если там нет попробуй скинуть бюс снятием батарейки, если после не появится значит карта вышла из строя придётся покупать карту встраиваемую на мать

Таня

Драйвера поставь на звук http://drp.su/ru/download.htm прога поможет! найти все драйвера

Александр Зайцев

Надо установить драйвер на звуковое устройство. DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров. http://drp.su/ru/

Амина Караева

винду забыли сказать переставить

Галина Зубенко

скачай прогу slimdrives 5 mb все дрова там есть и все будет роботать!

Роман Манышев

Возьмите диск с драйверами от материнской платы и при помощи него установите драйвера ( в винде специально такая функция есть. поиск драйверов на носителе) . Также убедитесь что ваша звуковая карта включена в биосе (если новая материнка) . Если не нашли диск с дровами, либо там нихрена не оказалось, то используйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Он сам найдет нужные драйверы. Если ну вообще ничего не помогает, то покупайте звуковую карту, всовывайте в pci разъем на материнке (драйвера на звуковуху в комплекте будут) и будет вам счастье.

Ольга Сретенцева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru