Дарина Гаденова

На компе видео проигрывается отлично! Тормозит при просмотри онлайн. Стоит модем.

Делим инет с ноутом. На ноуте все в порядке. Установили последний флеш плеер. НИФИГА ХЭЛП!

Екатерина Бурцева

скорость инета низкая, просто когда открыл видио не нажимай плей, а подожди пока прогрузится! , или меняй модем, провайдр, тариф, я не знаю

Ра
Раушания

Обычная вещь... с сервера низкая скорость отдачи, буферизация, потоковое видео. Нажать на паузу и подождать минут 5 пока подкачает...