Наталья Александрова

Что если у меня на ноуте 256 мб видяха и если поставить 4 ГБ оперативки, это будет влиять на игры?

Алексей Кеепер

Только на самые простые.

Nariman

В каком смысле влиять? И все равно видяха слабая у тебя очень

Ве
Вера

если у тебя 2гига или меньше то ставь. пригодиться.
если тормазят игры то шарь в настройках видео карты. ставь высокую скорость.

да и смотря во что ты играешь.

кстате на 256 видяхе все игры до 2007 года должны пойти без тормазов.

Евгений Божко

Если игры требуют 256Мб видео и 3Гб оперативки. а у тебя 2 то не будут тормозить. . а может не быть результата. Видюха может слабая.

Эл
Эльвира

разницы не будет. все новые игры будут тормозить. а старым столько оперативки не требуется