Константин Медведев

Штраф изды без страховки по РФ гражданам РК???

В Каком размере будет штраф гражданам Республики Казахстан езды без страховки в РФ?? ?
ездил в РФ на 3 дня, приехал машину поставил, 3 дня стояла уехал. менты к счастью не останавливали.. .
1500 руб. за 15 дней платить не хочу, для Россиян страховка у нас 100руб. ( где справедливость)

Илья

"Изда" без страховки - штраф 500 - 800 рублей плюс снятие номеров. А номера не отдадут без страховки, а ездить без номеров - если не ошибаюсь - 5000 рублей.
Так что дешевле получается - страховать. Хоть и не хочется кормить этих дармоедов, а приходится.