Марина Цыганкова

на участке леса принадлежащем арендатору произошла авария на нефтяной станции. какими законами руководствоваться?

Марина Андреева

ГК РФ и ФЗ О пожарной безопасности Админ кодекс РФ и ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июня 2007 г. N 417 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСАХ

Ильгар Джабраилов

Арендатору - точно этот участок не принадлежит!! ! Аккуратней и конкретней формулируйте вопрос. ( а главное в чем суть!!!)