Роман

Чем занимается санэпидемнадзор УВД? Можно ли туда обратиться по поводу натравливания на меня собаки?

Наталья Посыльная

всякоо говна в милиции-полиции полно, но САНЭПИДЕМНАДЗОРА сраду не было, даже в НКВД-а там уж чего только не бывало и ЗАГСы с ГУСШАДор (по строительсву автодорог) , не можно-а нужно-заявление в полицию по территориальности

А*
Арташ *********

к участковому надо обращатся

Евгений Федосеев

Отпишись мне в личку, постараюсь помочь.

Алена Полякова

Да хрен тебе кто поможет, ты еще должен будешь доказать что это так . Я тебе уже писал : - " Обратись к догхантеру! " .

Natalia Alexandrovna

По поводу собаки вам надо обратиться в полицию в дежурную часть, написать заявление или позвонить участковому так будет ещё проще.

Ksю Анатоlьevна

Какой еще санэпидемнадзор в УВД? Что курили?