Алексей Жаринов

подскажите список танцевальных песен на юбилей маме (60 лет))

Геннадий Томилин

Кружатся диски 60, 70, 80 годов.

Анюта

Включи маме Стаса Михайлова, и она точно в пляс пуститься а еще и подпевать !!)

Юленька Байкалова

Сердючку часто крутят на таких мероприятиях, вообще поищите раньше диски выпускали сборники музыки для юбилеев может и сейчас где нибудь на развальчиках продают !!!

Виктория

посмотрите список песен кому за.. . на моём сайте.