Любовь

Кто нибудь знает где в Ростове - на - Дону купить вампирские клыки?

Очень хочется иметь такие клыки, на Хеллоуин, покрасоваться, может кто нибудь знает где купить? или из чего сделать? Заранее Спасибо=)

Мария Афанасьева

Магазин приколов на Ворошиловском, между Красноармейской и Пушкинской (не помню точно), либо на рынке"Классик",там точно есть.

Алексей Буньков

дожили празднуем праздники американцев

Сергей Павлов

В горисполком и ЖЭК уже заходила?:)