На
Наталья

боли в коленях у з-х летнего ребенка. что делать?

Любовь Шишлонова

к ревматологу сводите....

Ксения Житькова

Я не буду утверждать, но возможно это то что было со мной:
Ребенок растет и у него переизбыток кальция. У меня в 14 лет кости ломило как у старой бабки и на тот момент я был где то 1,67м а сейчас я 1,92 м. Но я могу ошибаться, ведь возраста разные.

Ольга Бровкина

закалять потихоньку..

Юля Шабанова

если частые ангины в анамнезе, есть повод сходить к ревматологу и сделать ЭКГ. Но дети могут и фантазировать.

Ks

Это могут быть соли - делать массаж и любые закаляющие процедуры - от питания не сбалансированного
Если не было травм и проверили у ревматолога и в тубдиспансере = не хочу пугать - но это редкое и страшное заболевание туберкулёз костей
У меня у сына было в первом классе и проверили и ничего не нашли и сказали что на нервной почве от нагрузок больших

Алишер Сахибназаров

ПОсетите ортопеда, ревматолога.
У дочери несколько лет болели суставы, сейчас реже беспокоят.
Оказалось причина-быстрый рост.

Вячеслав Княжев

Посетите ортопеда, ревматолога и артролога