Сергей Безносенко

Почему девушки на женских форумах пишут что муж чуть ли не супер олигарх, а в реальной жизни обычный пьяница?

Самая Смелая не решай за меня где сидеть где нет. Над тупыми пездами я не прочь поржать

Паша Лапеев

Хм.. . для сравнения.. . Мужчины любят играть в онлайн игры, они там сильны, отважны.. . в общем красавец-герой! Сидим там пол дня) ) А в жизни.. . безработный любитель выпить с пузиком, в дырявых носках и рейтузах с оттянутыми коленками! ) Ну, а женщины любители приврать на форуме)) ) В общем виртуальный мир, где все прекрасно, и не кто, ничего не узнает))

Александр Xxx

Понты. Каждая баба МЕЧТАЕТ понтануться перед другими бабами хоть чем-то: на машине дорогой подвезли, телефон топовый у неё, шмотки из бутика, ухажёр (ёбарь) при бабках и так далее. При этом они очень плёво относятся к этим моментам: могут мужика кинуть в одночасье (особенно влюблённого) , телефон потерять или утопить в первый день, шмотки швырнуть в угол, машину одну забыть и смотреть на другую. Это называется ТВАРИ ПРОДАЖНЫЕ, или как ты говоришь - Тупые Пёзды.

Я перестал к ним относиться, как к людям, и всё наладилось. Значит, так и есть: курица - не птица. . ну а дальше вы знаете)))

Елена Текоева

а ты, Валера, поменьше на женских форумах-то сиди

Александр Беляев

В России понт дороже денег! Это надо запомнить.

Дмитрий Майданов

Потому что в женском коллективе крутость женщин измеряется не собственной ценностью (как у мужиков) , а ценностью её покровителя (в данном случае мужа) . Любит, даёт деньги, носит на руках, дарит подарки - значит, женщина крута и все ей завидуют. А нет - значит, эпик фэйл.

Алексей Петрыкин

не ври, у них он правда олигарх!
😉

Марис

Девочка, девушка, женщина, бабушка - все женщины одинаковы, независимо от возраста. Все ждут принца на белом коне.... Хотя бы в мечтах...

Амирхон Мансуров

Выдают желаемое за действительное.

Мария Рыжик

А ты, Валера, и есть тот самый олигарх?

А_
Алёнка _

Зависть рулит в доминанте