Ри
Ринат

Какие ошибки допущены в приведённых ниже определениях архитектура? ЛОГИКА! Помогите пожалуйста ...

Какие ошибки допущены в приведённых ниже определениях архитектура?

1) Товар-это материальный продукт труда, имеющий стоимость.
2) Архитектура-это застывшая музыка.
3) Монархия-это такая форма государства, когда исполнительная и судебная власть принадлежит одному человеку.

Наташа Мишкина

) Монархия - верховная государственная власть частично или полностью принадлежит одному человеку. Товар-это продукт труда, имеющий стоимость.