Арсен Ерижоков

каком предложении допущена синтаксическая ошибка? спасибо

1) Возвращаясь домой, я попал под проливной дождь. 2) Возвращаясь домой, Александр встретил своего друга, с которым не виделся уже целый год. 3) Возвращаясь домой, пошёл сильный дождь, и я вымок до нитки. 4) Возвращаясь домой, они всю дорогу вели оживлённую беседу.

Олег Писарев

Ты всерьёз спрашиваешь или придуриваешься? ? Ведь всё очевидно...

Евгений

В третьем! У деепричастия должен быть объект