Арина Кривошеина

у меня айфон 4 после зарядки очень горячий и зарядное устройство тоже.

у меня айфон 4 после зарядки очень горячий и зарядное устройство тоже.. и разряжаеться очень быстро.. в чём причина? и как сделать чтоб было всё нормально..?

Сашулька Жданова

Смотри чтоб не взорвался, батарея может взбухнуть и взорваться.
На диагностику в официальный сервис отнеси на диагностику, а потом если нада отремонтируешь.

Ангелина Кролевцова

зарядка дает очень большой ток, сменить зарядку

Azizjon

выкинь и купи 4s

Дм
Дмитрий

Нормально...