Shanov_Alexey Шанов

Вопрос по системе андроид

Не так давно купил смартфон LG Optimus L5, разобрался в нём, т. к. телефоном на андроиде пользуюсь впервые. Ну и как все обычные люди скачивал софт с андроид маркета. По прошествии 2х недель начало выползать сообщение о критическом обновлении для андроид. Нажимать не рискую и убрать не могу. На вирусы проверял тремя антивирусами, ничего не найдено. Подскажите как убрать это сообщение?

Ольга

просто не открывайте их

Егор Трушкин

тут явный развод, непонятно только где он всплывает? наверно в банерах игр?
если так то система такова: у тебя включён инет, ты решил поиграть в игру, играя они начинают вылезать, что бы не вылезали отключай инет перед игрой или пользуйся платными играми.
но никогда на них не жми, в них может быть и не только то что описал ты, нажав с твоего номера пойдут короткие смс приличной суммы. лично я отключил короткие смс, теперь нечайно нажав мне приходит сообщение что запрет на такие номера.

Вадим Сопин

Настройки-о телефоне-обновление по -убрать галку.