Миш Миш

Как думаете, почему так получается?

Мария Лютина

Все решили заказать через интернет магазин)))

Аля Ахринительная

Пользователи Windows-95 повзрослели

Janna Carapencova

вообщето виндовс 8 неплохо продаётся. ну и виндовс 95 был прорывом в то время

Наталья Деревягина

Проще скачать винду, поискать рабочие ключи в интернете, активировать по телефону и получить в итоге лицензионную, не пиратскую крякнутую винду 8 бесплатно. Я так и сделал. И платить не надо и идти в магазин ))) ХАЛЯВА )

Александр Агапов

зачем платить лишние деньги за какие-то коробки, если можно купить непосредственно в microsoft store?
кстати и там, так сказать, очереди были,
сужу по суточным задержкам получения ключей на некоторые компоненты.

Евгений Румянцев

могёт быть установившие 8-ку, сказали друзьям: 8-ка -бяка! могёт быть все!
(у меня -7-ка)