Антон Кучеров

Сколько раз можно отказаться от предлагаемого соц-го жилья, если до этого предл квартиры без отделки (голые плиты)

Елена Дрон

жилая площадь - это помещение, соответствующее санитарным и иным нормам (нормам предоставления и т. д.) . Если Вам предлагали то, что не соответствует этим нормам, значит, Вам ни разу не предлагали жилую площадь.