Кобра Наталья @-@-@ К

Кто знает как наносить бархатный лак? как долго держится?

Антон Кузнецов

Бархатный лак - новое слово в дизайне ногтей. Главное, что несмотря на то что такой маникюр выглядит круто, делать его не так уж и сложно. Покрыть ногти «бархатом» можно и в домашних условиях - быстро и легко. Необходимо использовать специальное покрытие «флок» от Velveteen и любой цветной лак в тон в качестве основы.
Бархатные лаки можно наносить разными способами:
* Покрыть бархатным лаком всю поверхность ногтя;
* Покрыть бархатным лаком всю поверхность ногтевой пластины, а на свободный край нанести традиционный лак;
* Покрыть бархатным лаком свободный край ногтя, а на всю поверхность ногтевой пластины нанести традиционный лак;
* Произвольно сочетать традиционные и бархатные лаки на всей поверхности ногтя.
Держится этот лак в зависимости от фирмы-если она хорошая, то будет держаться долго, а если нет, то его не будет через 2-3 дня.

Галина Смирнова

Бренд Ciate, которые выпустил?? ?
А разве им не красишь ногти так же, как и всегда....

Ирина Котова

Бархатный? И такое бывает?

Никита

Бархатный лак наносится так же, как и обычный. Длительность его пребывания на ногтях варьируется в зависимости от производителя лака.

Танечка Макушина

бархатный маникюр делают специальным прибором флокайдером