Алексей Соляков

СРОЧНО!!!! Короче тут такая ситуация у моей девушки был друг его укусил волк из России,,,,

Короче тут такая ситуация у моей девушки был друг его укусил волк из России и у него начались мутаций и кажется что у него бешенство он исцарапал маю девушку и ей сейчас м не знаю плоха покраинимери она так говорит нууу
у того парня который исцарапал её наелись мутаций и его кости стали очень быстро ломаться патом укрепляться и руки у него теперь похожи на лапы (блеять что за фигня скажете вы ) ну ей сейчас плохо что мне делатььььььььььььььььььь!!!!

БЛИНННН ЧТО ЗА ФИННУ НЕ СОТЕ 1 оскорбил 2 издевается

Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ над ним какие то эксперименты проводили он бежал из больницы и теперь скрывается в гараже (не вру все так до 100%)

Митя Львов

Расскажите эту потрясающую историю своему участковому психиатру.

Юльчик Марущак

Бросить колоться!

Андрей Устиновский

у него клыки режутся?

Dima Komartsov

Это болезнь называется ликантропия, и её друг превращается в волколака. Он её покусал, поэтому она тоже скоро превратится в оборотня. Процесс необратим.

Евгений Рубцов

40 уколов живот

Нина Москвина

бросай курить! или нюхать, или ставиться.. . что ты там делаешь...