Дина Никулина

Бред становится реальностью. ??Путин пообещал Онищенко рассмотреть запрет на крещение несовершеннолетних...

С необычным предложением обратился к Президенту России Владимиру Путину главный санитарный врач РФ. Помимо запрета процедуры крещения до достижения совершеннолетнего возраста, Геннадий Онищенко считает необходимым также ограничить допуск детей в церковь.
Это связано с тем, что, по мнению Онищенко, в православных церквях все еще царит антисанитария. Главный санитарный врач отмечает, что воду в купелях не кипятят, не проводится дезинфекция крестов и икон.

Кроме того, Онищенко "категорически не одобряет" причащения вином. По его словам, алкоголь особенно вреден для несформировавшегося мозга ребенка. В адрес мечетей таких ограничений чиновник не предложил, так как "там вина не пьют".

Президент Путин пообещал рассмотреть возможность ограничения крещения детей до совершеннолетия, однако запрет на посещение церкви отклонил сразу, сообщает putinportal.ru.

ЭТОТ ...ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЧТОБЫ ЗАПРЕТИТЬ ОБРЕЗАНИЕ В МЕЧЕТЯХ И СИНАГОГАХ, Т. К. ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К РАСПРОСТРАНЕНИЮ ГЕПАТИТА И ПРОЧЕЕ ВСЯКОЙ ЗАРАЗЫ. И Я УВЕРЕН, ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕМУ СДЕЛАЛИ БЫ ОБРЕЗАНИЕ В ОБЛАСТИ ШЕИ.???

Денис Денис

Согласна с Киром.... крещение должно быть по собственному желанию... но не пускать детей в церковь... это перебор

Елена Коленько

вообще идея хорошая - ХВАТИТ УЖЕ ЗА ДЕТЕЙ РЕШАТЬ БЫТЬ ИМ КРЕЩЁННЫМИ ИЛИ НЕТ!! !
пускай подрастут, библию почитают, созреют и сами решат.
ублюдки итак давно нарушают права детей

Татьяна Пырерка

"Президент Путин пообещал рассмотреть возможность ограничения крещения детей до совершеннолетия" - хотелось бы верить, но что-то не верится.. .

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:

Православный священник убил младенца! - http://newzz.in.ua/ob/1148852403-pravoslavnyj-svyashhennik-ubil-mladenca.html

"Богом тут и не пахнет... " (архиепископ отбирает землю у стариков и травит ребёнка собакой) : http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=81213&cf=

Несвятые отцы: священников всё чаще сажают за изнасилования - http://cripo.com.ua/?sect_id=5&aid=55129

Священник убил жену, ребёнка и себя - http://www.utro.ru/articles/2009/04/29/812751.shtml

Пономарь с сообщником убили женщину и ее сына: http://gazeta.ua/ru/post/322918

Священник-педофил изнасиловал 50 детей - http://ura-inform.com/ru/neformat/2009/10/15/kr5

__________________________

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

Milena

Лучше бы Онищенко смотрел за продуктами на наших прилавках.

Елена Кувшинова

когда Онищенко говорит -- создается впечатление что он бредит....

Алексей Куликов

интересные идеи посещают его "светлую" голову

Наталья Василенко

пора вводить ежегодную премию - " самый идиотский закон года" )))

Сергей Колпаков

Бред становится реальностью. Путин пообещал рассмотреть запрет на лечение и обучение несовершеннолетних.

Ник

Я давно уже об этом говорю: любые христианские, мусульманские, иудейские, буддистские, языческие и т. д. обряды над детьми должны быть до 18 лет запрещены, как запрещено до 18 ходить на выборы. Полное представление обо всех религиях у ребенка быть должно, а вот тащить его в мечеть или церковь, ограничивая выбор - так только всяких повернутых сатанистов наплодите, ведь сопротивление вызывает всё обязательное.

Сергей Овчеренко

А что так сложно воду вскипятить и пол хлоркой протереть?

Иринка

что ни день, то новые обещания, а что касается крещения-на Руси издавна крестили младенцев и не надо здесь про выбор и демократию-уже тошнит от свободы и демократии.... обычаи должны сохраниться хоть эти у русского народа...

Мария

очень правильно это идет из глубины веков когда риму нужны были преданные солдаты которые сражались бы за идею бесплатно