Людмила Кочетова

помагите пожалуйста я в полном замбвение...

Последние 3 дня я очень сильно стал задумываться о смысле жизни и о самой жизни... непонятно почему но в один миг будто-бы мне надоело жить (не подумайте что я хочу совершить суицид) и цель жизни пропала.... разом понял что впринципе друзей нет (знакомых тысячи но друга не одного) что с этим делать.... отвлечься при этом не получается.... просто на давнный момент хочется либо заснуть в тишине и покое и больше не проснуться.... либо перенестись в мир вроде аниме где главные друзья ради друг-друга готовы на все....

Ольга Мацукевич

Перестать смотреть аниме, взять отпуск на 3 дня, поспать часов по 12-14 в день, остальное время гулять на улице, попробовать познакомится с незнакомой девушкой, если не получится попробовать еще, провести вместе время.

Тетя Софа

Сядь за комп и поиграй в какой нибудь ужастик !!!
Мне помогает

Екатерина Трубицына

Такое со всеми случается. Пройдет! Смысл жизни всегда находится.
Да даже просто живешь - вот тебе и смысл...

Елена Кокорева

А знаете сколько сейчас тяжело больных деток борятся за свою жизнь?
Подумайте о них. Может легче станет.

Ольга Ниазбаева

Найди свой настоящий смысл жизни, стань сильнее. Помни что ты родился не просто так. Во снах много чего происходит, я раза три видела гибель планеты и все такое, захватывает дух, но суть не в этом, а в том что у меня бурное воображение)) )
Можно защитить свое сердце и разум от переживаний, неудач, ошибок и опасности. "Неоставляй дела незакончиными" Планируй, думай, составляй планы. Небойся ошибаться!
Подумай как ты хочешь выглядить, какую одежду носить. Кем ты хочешь стать, и что для этого надо сделать.
Сделай перестановку в комнате. Запахи тоже важны, найди для себя особенные запахи, освежитель воздуха, ароматические палочки, дезик. Те которые тебя будут вдохнавлять и работать как энергетический напиток.
Посмотри сериал Звездные врата Атлантида, научная фантастика, отличные герои. Они вдохнавляют не только жить но и совершенствоваться)

Наталья Любова

Хех, напомнило кое-что:
-Ненавижу этот мир!
-Ну дык мы же анимешники, нам есть с чем сравнивать.. .

Ну я то же думал какое-то время для чего я живу, и тому подобное. В какой-то момент решил для себя, что живу потому что люблю жизнь, мне нравятся сотни вещей. Начиная от мороженого, снега, поспать и заканчивая тем же аниме к примеру. Думаю на том свете врятли это всё есть, может там конечно и не плохо, но тут есть сотни вещей каких нет там, я в этом уверен.
Поэтому научился просто наслаждаться всем этим. Кто-то живёт ради денег, кто-то ради признания и власти, а я ради наслаждения самой жизнью, какой бы она не была)