Ольга Гараева

Где взять хорошую работу, нужны деньги . Мне 13 лет

Ток нормально !!!
Вне школьное время (по выходным - субота, воскресенье )
Временно

Виктор Вашкулат

Учитесь, я не шучу. И по выходным учитесь. Когда вырастите и у вас появится работа вы все время будете жалеть что нек учились

Ириска Сладенькая

Раздавать листовки на улице.

Виктор Карасев

В 13 Вы врятли найдете денежную работу.. . Консультантом в всяких-там ларьках сотовой связи.. . если повезет набирать текст на компе...

Светлана Щевелёва

Учись! Это не так страшно, как кажется зато будет приличный багаж знаний и успех, пусть небольшой, но приятно! Удачи и терпения!

Дмитрий Владимиров

в карманах, кошельках мамы / папы посмотри, можно 5 получить и по родственникам пройтись награду получать в денежном эквива-те!

Пу
Пулат

Для этого нужно много и хорошо учиться