Анатолий

чем можно быстро разморозить замок двери на классике?

я имею ввиду автохимию, термосы с чаем не предлагать.. . может что то впрыснуть в замок с вечера?

Анастасия

существует силиконовая смазка, только не помню как применять, до или после )) про духи, одеколон правильно сказали, так как там содержится спирт

Екатерина Рудакова

Растопить лёд прикуривателем, с помощью медицинского шприца закачать в замок тормозную жидкость, она вытесняет воду.

Елизавета Фролова

Я пользуюсь вэдэшкой, да, химия, но помогает отлично. Говорят что уксусом можно, но не помогло.

In
Instyles

Дезодорант, духи, одеколон в балончиках. Проверено опытом.

Дмитрий Ставцев

С вечера аккуратно впрыснуть медицинским шприцем несколько капель горячего тосола.

De
Denis

Поставь самую дешёвую сигнализацию с пультом!
Двух, нет! ТРЁХ зайцев убьёшь: будет сигнализация, неважно станет замерзание замков и ещё - не захлопнешь ключи в машине!
Угу?

Евгения Данилина

Существет целая куча размораживателей замков в отделах автохимии. Размораживают и защищают от замерзания в дальнейшем. Не используй тормозуху - будет хуже.

Алексей Деко

тормозуху и тосол в *опу, масла залей, оно так сильно воду не впитывает

На
Наталья

зажигалка для газовых плит газовая