Денис Яньшин

Когда регулировали карбюратор на сто убрали микропереключатель. Зачем? Карбюратор ОЗОН.

Зачем Карбюратор ОЗОН. Машина ВАЗ 21074

То, что убрали отмечено цифрой 3

Ек
Екатерина

Если убрали микро переключатель то должны были заменить и винт количества топлива на регулируемый а не мембранный что установлен. Так как мембранный при изеносе иглы недает толком установить стабильные обороты! Я их тоже заменяю на эти

Алексей Мартыненко

ЭПХХ убрали, видимо решили что оно тебе не надо.