Татьяна ***

почему при приготовлении салатов нельзя соединять теплые и холодные продукты

Нэля Бикбаева

Потому что салат испортится быстрее! Закиснет

Алексей Скоробогатов

Нельзя соединять теплые продукты с холодными, так как салат быстро портится

Екатерина

я соединяла теплые жареные грибы и огурцы, мясо куриное, и ничего. испортится не успели. больше двух дней он в холодильнике не простоит, съедим.

Носир

Можно. Теплые салаты распространены. И там не все инградиенты греют. Только готовится на один раз, чтобы сразу съесть. Потому "теплыми" и называются.

Ирина Сурикова

В этом случае салат быстро прокиснет. Это можно делать только если салат съедается сразу.