Konstantin Malichenko

влияет ли цена билета на самолёт и проживание в хостеле на выдачу визы? (Лондон)

Сказали в агентстве что низкая цена на проживание в отеле и билет на самолёт влияет на выдачу визы. так ли это? или же это уловка тур фирмы?

На
Наталья

Цена билета на самолет не влияет - важно его наличие. Ну, а про хостел частично правда - все ведь в итоге зависит и от визовой истории, и от финансовой состоятельности. Просто выбор такого проживания может заставить сотрудников консульства повнимательнее присмотреться к документам

Мила Milashka

для консулов в UK влияет кол-во денег на вашем счете, размер вашей зарплаты и недвижимость в РФ. Остальное так. . весьма относительно

Екатерина Рукавичникова

по билетам влияет их наличие, по отелям смотря куда - в Германию цена влияет