Дима Чичила

почему когда мне кто то хамит я сразу шлю его нахуй будь то девушка или парень. не слишком ли я резок?

Оксана Фокина

Ничего жизнь это исправит, разок морду разобьют начнешь слова подбирать.

Мила Milashka

Нормалёк!

О.
Оксана ...

ну для быдла в самый раз

Сергей Горохов

а по еблу?? ? пластика без наркоза подручнывми средствами

!александр !

Слишком... давайте шанс... а уж если не воспользовался-тогда бейте, больно, хлестко и не задумываясь!

Сергей Польников

если ебальник не рихтовали, то пока нормально, всё культурно так-сказать

Надин Бирюкова

Awsom я вас полностью поддерживаю на нормальных парней походу не нарывался, или их обходит стороной!

Хасаншо Bobojonov

зашибись чуваг!
осталось только проверить тебя на вменяемость-адекватную оценку хамства. .
А то если ошибешся -наваляют тебе и поделом))

Михаил Убирия

Вы не только резки, но и грубы. Это ещё сносно, когда вам 15, но после 20 - уже моветон и не комильфо. Не давайте оппоненту в руки такой козырь, иначе прослывёте неучем.

ПыСы - не шлите меня, пожалуйста, это неприлично)))))))))))))) ) Я всего лишь попыталась ответить на ваш вопрос))

Miss Creed

один человек должен быдь умным всегда. А если два козла на одной тропинке, то упадут оба. Уступать нужно, и ты станешь на шаг выше этого человека