Irina Kosykhina

Что лучше? робкий милый парень или наглый решительный хам? почему девушки вибирают второе а потом жалуются на несчасную

жизнь?

Далер Джабаров

открою тайну - кому нужно просто встречаться и иметь гарантированный секс те выбирают хамов наглых итд
те кто всерьез задумываются и семье никогда не посмотрят в сторону подобных мужчин
так что ты сейчас пишешь про молодых и глупых девчонок

Даня Криволапов

Наглого и решительного хама, девушки, во время конфетно-букетного периода, наделяют качествами Джеймса Бонда, а в последствии, получив пару пятнадцать раз по бестолковке, начинают открывать глаза и понимать что это всего лишь наглый, быдловатый урод.

Einherjar Russland

Конеш, с мужчиной-тряпочкой гораздо лучше.

Руслан Ибляминов

не знаю, почему. Я таких не выбираю.

Юл
Юлия

Робкий... там внутри наглый хам))

Андрей Курдяев

Говорят мужчины любят глазами, а женщины ушами. Робость в уши не западает. Им просто напросто лапшу на уши вешают и они радуются, тянутся к тому человеку. А когда время проходит, и проще сказать весна уходит, наступают будни. Такой мужчина ищет новые уши, которые с радостью будут его слушать и пожирать глазами. А та женщина, которая была раньше с ним видя это начинает трезво думать головой и чаще всего сетовать на свою несчастную жизнь. Вот тут то она и набирается опыта и второй раз больше уже обращает внимание на тех, кто робок, но работящий. Но есть исключение, которые в жизни на примере своих родителей или знакомых понимают реальную ситуацию и стараются избежать подобных ошибок. Просто надо быть внимательным и терпеливым.

Л.
Любовь ......

Потому что мужчина должен быть решительным и знать, чего хочет . Да и жалуются в основном на тех чудовищ, в которых превращаются милые и робкие.