Катюша Шмакова

Мне 41 год ей 25 лет я без вредных привычек хотим родить детишек повлеяет возрост на здоровье малыша????

Александр Лазарев

Конечно, ребенок умным будет

Галеев Айдар

в 25 лет уже старородящая считается

Алексей Рудик

Отцу было 42 маме 30! родили 4 здоровых малышей. У Вас нет повода для беспокойства.

Оксана Маевская

мне 23 а мужу 35, конечно чуть меньше чем у вас, но все у нас прекрастно с этим вопросом:)

Денис

ну ты дед выдал!)))

Алексей Шишов

Твой - нет.
Для тебя главное - отказ от алкоголя не менее полугода и сигарет, Здоровый образ жизни, здоровое питание. Возраст вообще ни при чем.
Вот для женщины рожать в 40 это уже большой вопрос.

Татьяна Горавская

повлияет - довольно положительно, при такой разнице - детки вундерами рождаются

Александра Волкова

дурак чтоли. всё будет прекрасно . я так думаю

Ал
Алена

не угадаешь
на то не наша воля, мы только заделать можем

Марина Захарова

Какой возраст? Дерзайте, а то счастье своё проморгаете!