Сергей Лепков

Живу с мужчиной 40 лет, мне 25, я забеременею если, родится здоровый ребенок?

а то начиталась что здоровые рождаются только когда муж моложе или не намного старше! ну если разница большая, то нет такой гарантии! я не курю и не курила, он тоже не курит.... все что пишут чушь?? ? или все таки это правда! у меня нет детей но очень хочу! ((

Михаил Калинин

Не факт, что здоровый, и не факт что забеременеете, и не факт, что от него!

Сергей Русинов

Килограмм на восемь!

Ольга Юлинова

Что за глупости? Из покон веков так было, и ничего, нормальные рождались. Стремно если резус отрицательный и семь абортов за плечами.

Кодиршо Рахматшо

вы старовата.. ему нужна помоложе..

Виктория

Рожай и не парься))

Мария Рецкая

Вот неповерите, меня мать родила в 49, отцу было 70 и еще слепой был.

Татьяна Марченко

Ерунда это всё. К тому же, когда в паре такая разница в возрасте, есть большая вероятность того, что ребёнок будет очень одарённым.