Юлия Синицина

встречается год. жду его дома после работы - нет и нет вдруг сестра звонит и говорит что видела его на противоположном

дому и работе конце города на машине он вез девушку. звоню спрашиваю ты где - около офиса - еду. начала распрашивать - врет. потом выжала правду - сказал просто подвозил коллегу по работе - но это вовсе не по пути!! ! Как поступить теперь?

Александр Четверов

уф убила бы его на вашем месте!

а вообще, вам как то нужно сделать, чтобы все коллеги на работе знали что у вашего парня есть вы!) )

можете ему отомстить. не бежать скорее после работы домой, а задержаться, пойти в кафешку с подругами. чтобы и он заволновался. когда просит, где ты, скажете что на карпоратите, а потом пусть какой нибудь знакомый вас подвезет)))