Марианна Бурыкина

Шкафы-купе. Ваше мнение важно!

Где и как вы покупали мебель. Не типовые варианты. Ссылки на сайты компаний не интересны (ибо каждый кулик свое болото хвалит) , важно именно ваше мнение, как покупателя! На что вы обращали внимание в первую очередь при выборе производителя?

Энвер Джапаров

Именно смотрела по сайтам или магазинам. Где нравились материалы и модели, там и заказывала. Конечно, цена тоже имела значение.

Людмила

Я сам сделал. Посмотрел в инете разные варианты, нарисовал свой проект, заказал распил и сделал. Все запчасти в магазине продаются. На мой взгляд это лучше .В магазинах штампуют одно и тоже и вряд ли сможете найти то, что вас полностью удовлетворит.

Одинокий Волк

Спроектировала сама и заказала у местного производителя. Он мне всю мебель на заказ делает. Ориентировалась на качество ламината ( эггер) и на качество фурнитуры (free style)

Zolotoy Parus

Удобно!

Михаил Сергеевич

буду заказывать брату, потому что дом строили сами там не стандартные шкафы, кухня и вообще

Александр Зайцев

в магазине и покупала нетиповой шкаф. стоят стандартные образцы, при заказе можно изменить кое-что. производитель сделает по вашим размерам. я в своём шкафу увеличила глубину и высоту, сделали хорошо.

Жанна Солонович

специалисты по проектированию, изготовлению и дизайну мебели с удовольствием ответят на ваши вопросы тут http://www.odnoklassniki.ru/group/52592728277230

Жа
Жанерке

я буду покупать с распашными дверями1 Стоял стоял шифонер и вдруг дверцу покосило и стала кривая щель и еще бывает немного усилия приложила и дыерца гремит о край шкафа Единственный плюс это экономия места!

Людмила Булкина

вместе с дизайнером разработать проект и заказать! в выборе производителя я обращаю внимание на то, с какими материалами он работает, основной параметр - экологичность. (все-таки мебель будет стоять у меня не один год и мне рядом с ней жить))

Владимир Кувалдин

С одной стороны хороши шкафы купе:
-Удобно и практично
-Можно вставить платяную штангу или выдвижные ящики
-Полки для меня очень удобно потому что вещей у меня много и прошлогодних и новых, выбрасывать мне немного жаль, и те вещи которые мне нравятся из прошлогодней коллекции я кладу на верхние полки когда захочешь достанешь, и в кладовке рыться не надо. Притом если на дворе тепло, а зимние вещи тоже нужно куда то класть, вот пожалуйста! Ящики от пыли или верхние полки.
- В некоторых моделях присутствуют зеркала, что также удобно.
Минусы:
-Тщательный уход, на что у всех не хватает времени.
-Очень осторожное обращение, ОСОБЕННО ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Я считаю что шкаф купе должен стоять в спальне или в коридоре. Например я сама проектировала на сайте ИКЕА. Если хотите посмотри на сайте планировщик ПАКС. воооот:)