Дмитрий Федоренко

Разьве это красиво с его стороны?

Настена

Если не хочешь терять друзей- не давай им взаймы...( или не проси обратно)...

Кристина

Дааа,повезло Вам,что родной "альфонс" за Вас в маршрутке платит!

Крылова

Напомнить обязательно надо. Мужчина вообще не должен ничего просить от женщины. Вы не просите - ему и удобно. Я бы не стала давать вообще нисколько. Нет у меня денег.
Есть у меня знакомая семейная пара, у них бизнес, они вкалывают оба практически без выходных, никуда не ездят. Купили себе квартиру, купили дочери квартиру, купили несколько машин, в аренду их сдают, потом еще купили пару квартир, сдают их, и все работают, работают....При этом ни в питании, ни в одежде ни в остальной жизни никаких изменений в связи с ростом их благосостояния. Обувь дороже 2 тыс не покупают, одеваются скромно, в кино, кафе и пр. не ходят. На всем экономят. Но их обоих жизнь такая устраивает.

Ев
Евгения

тяжело жить со скрягой будет....

Лилия

какие классные товарно денежные отношения!

Елена

Да...шикарный мужчина - даже в автобусах за вас платит...

Ол
Ольга

а я-бы напомнила. он обещал вернуть, ты за язык не тянула.
родной-не родной, а пока не женился, денежки врозь.

Ви
Виктория

То что не отдает вам 17 тыс, которые обещал вернуть конечно НЕ КРАСИВО...
И не понимаю, почему вы не хотите напомнить ему о долге? Вы с ним только встречаетесь, он вам з/п не отдает у вас нет общего бюджета и он не муж вам...
И еще думаю у вас с ним нет будущего, за 5 лет мало того что замуж не позвал, даже в отпуск не отвез...

Кр
Кристина

Он вам муж? или просто живете вместе?

Но это только денежные отношения как выразился Влад.

El
Elizaveta

Знаете, если у человека есть фирма - это не значит, что у него денег много))
Правильно говорит - туда надо, и сюда надо)) Прощелкаешь платежи - не будет фирмы))
Возможно. у него и правда нет денег на поездку на новый год в теплые края...

Ек
Екатерина

Он Вам не муж, чтобы про деньги забыть...ну если позволяете ему так относится, ваше дело. Это не то что не красиво, это свинство и полное неуважение к Вам, Вы ему не дороги, поэтому так спокойно не возвращает деньги.Не 100 рублей должен. Откройте глаза.

Са
Сангерим

Ну да, не красиво. Вероятно он хохол или еврей. Хотя последнее врятли, ни разу не видел бедного еврея. Предложи ему заняться более прибыльным бизнесом, а этот продать. Например открыть, рюмочную/наливайку, очень прибыльно, хоть и придется иметь дело с алкотрешерами.

Ир
Ирена

А почему вы ездите на маршрутках и автобусах если у него есть машина?

Drkhair

слетать в теплые края можно и за 30 тыс. Во жлоб ...Колосе на тачку дороже невесты, ну и черт.

Зв
Звездa

простите, конечно, но живете Вы со жмотом.
Хватит это терпеть! Уходите нахер от такого жмота, да еще и денег взял у Вас! ФУ! НЕ МУЖЧИНА!!!!ИМХО, ибо замужем я за настоящим мужчиной и читая такие вот вопросы у меня волосы дыбом встают! Ну как вы, женщины, можете себя так не уважать?!

Лилия

деньги еще свои остались?

отдрейфовать от такого альфонса "родного " пора подальше.
дальше будет только хуже.

статистика показывает. что убивают чаще не взявшего. а давшего в долг..
ну. до убийства . конечно. пока не дойдет....
а время.. упущенное много для чего...