Оксана Машкова

Погодки за и против! Взгляд со стороны, как вы думаете плохо это или хорошо и почему?

На
Наташка

Есть кому помочь, справитесь. У нас 2 года разница внукам. Зато друг всегда рядом. Водой не разольешь.

Юлия

У нас разница между старшими 2 года- нормально, выросли) ) год -по мне так маловат срок

Ол
Ольга

Не плохо и не хорошо, а тяжело! 😞

Ан
Анюта

Что может быть плохого в рождении детей. Их появление в независимости от времени между родами - это ХОРОШО! Это счастье.

Катюшка

Я лично против... тяжело и морально и физически...

Ольга

Плохого ничего в этом нет. Хорошо для детей, для общения. Для родителей тяжело может быть, в особенности для мамы.

Диана

это супер!! ! миленький маленький дурдомчик...

Марина

можно только посочувствовать.
в плане здоровья женщины..

Александр

я против только потому, что я бы сдохла))) )
поэтому разница 7 лет))

Александра

для меня это был бы ужас... я бы точно застрелилась... не видела я еще ни одну женщину не замученную у кот. погодки- ну на ад похоже - правда...

Полина

для мамы тяжело конечно, а для детей будет хорошо-будут вместе играть, общие интересы.

Эл
Эльвира

Погодки получаются исключительно по залёту, потому как адекватные люди сознательно не могут этого хотеть. Не зря же говорят, что женский организм три года восстанавливается после родов. Считаю данный подход к деторождению разумным в случае, если очень поздний первый ребенок (38-39 лет для женщины) , а хочется двоих. Сама же не желаю себе такого.