К9
Кatrin 999

Подскажите, пожалуйста, что должна успеть сделать незамужняя девушка до свадьбы?

Дело в том, что мой девишник будет проходить в стиле КВЕСТА. Собрав список того, что обязательно нужно сделать мы с подружками невесты погрузимся в машину и поедем выполнять эти задания (познакомиться в баре, станцевать у шеста, написать в подъезде у бывших непристойности и т. д.) . Подскажите, пожалуйста, что еще можно придумать (подружки тоже участвуют в выполнении задания)

Евгений Туман

Подметите у нас во дворе, сделайте хоть одно полезное дело!

Miss Creed

Вы подумайте: а почему посторонние люди ДОЛЖНЫ в своём подъезде читать ВАШИ непристойности???? Замуж собираетесь - пора б уж и мозги включать!!!

За
Заноза

Думаю, незамужняя девушка до свадьбы должна :
- повзрослеть,
- поумнеть,
- точно решить для себя, что она любит этого человека и с ним готова пройти по жизни,
- точно решить для себя, что она хочет замуж.

Оксана Максименко

Придумала - заснять и выложить в ютуб, хихи, вот жених-то полюбуется....

Екатерина Ерохина

кто ж тебя такую пустоголовую еще и замуж берет????

Екатерина Семирова

переспать со всеми с кем только можно.

Kloyh Feoktistov

А потом одна из подружек случайно расскажет мужу все подробности
И тебе прийдет пиз-ец...

Юлия Максимова

__Ой какой бред___

Ол
Ольга

Зачем все это))) ) Замужество не изменит Вашу жизнь, все останется как и было.

Роман Руднев

Как говорил Кузьмич (фильм "Особенности национальной рыбалки") - Дураков на Руси лет на сто припасено.
Вижу, что правда.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ЧТОБЫ построить дом, нужно все тщательно подготовить. Прежде чем заложить фундамент, необходимо приобрести участок земли и начертить план дома. То, что применимо к строительству дома, относится также и к созданию счастливого брака. Но многие ли задумываются о трудностях? Хотя Библия отзывается о браке благосклонно, она также указывает на трудности, которые он несет с собой

На строительство дома может уйти много денег, но чтобы долгие годы поддерживать этот дом в хорошем состоянии, нужно куда больше. Так же обстоит дело и с семейной жизнью.
Кажется, что уже само вступление в брак требует больших усилий, однако, нужно учитывать и необходимость год за годом поддерживать супружеские взаимоотношения.
Что под этим подразумевается? Важное место занимает в них исполнение данного от всего сердца обета верности.
Вот как супружеские взаимоотношения описываются в Библии: «Оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:24). Иисус Христос указал единственную библейскую причину для развода, которая позволяет снова вступить в брак, — «блуд» , то есть недозволенные половые связи вне брака (Матфея 19:9). Каждому, кто собирается создать семью, нужно помнить об этих библейских нормах. Если ты не готов дать столь серьезный обет верности, значит, ты не готов к браку.

Это только первый пункт.
Многое нужно обдумать, но здесь места не хватит. Брак - это серьёзный шаг.
ПОЗНАЙ СНАЧАЛА САМОГО СЕБЯ
Легко ли тебе перечислить качества, которые ты хотел бы видеть в своем спутнике жизни? Для большинства людей это не составит труда. Ну а как обстоят дела с твоими качествами? Какие присущие тебе качества помогут счастью твоей семейной жизни? Каким мужем или женой ты станешь? Например, легко ли ты признаешь свои ошибки и принимаешь совет или всегда готов оправдываться, когда тебя поправляют? Какой ты обычно: неунывающий и жизнерадостный или, скорее, хмурый и часто недовольный? (Притчи 8:33; 15:15). Помни, что брак не изменит твой характер. Если ты горд, слишком чувствителен или все видишь в мрачном свете еще до брака, то, создав семью, ты не станешь другим. Нам трудно увидеть себя со стороны, так почему бы не попросить родителей или близкого друга откровенно высказать тебе замечания и дать совет? Узнав, что́ можно в себе изменить, поработай над этим до того, как твердо решишь вступить в брак.
УЗНАЙ ЗАРАНЕЕ
16 Тех, на кого в христианском собрании возлагается ответственность, «надобно прежде испытывать» (1 Тимофею 3:10). Ты тоже можешь пользоваться этим принципом. Например, незамужняя женщина могла бы спросить: «Какой репутацией пользуется этот человек? С кем он дружит? Есть ли у него самообладание? Как он относится к пожилым? Из какой он семьи? Какие у него отношения с родными? Как он относится к деньгам? Не злоупотребляет ли он алкоголем? Вспыльчив ли он или даже жесток?
Смогу ли я относиться к нему с глубоким уважением?
Но как быть, если ты замечаешь такой недостаток, который тебя очень глубоко тревожит? Это нужно непременно обдумать. Как бы романтично ты ни был настроен, как бы тебе ни хотелось вступить в брак, не закрывай глаза на серьезные недостатки. Если ты дружишь с человеком, в отношении которого тебя гложут серьезные сомнения, то было бы мудро прекратить вашу дружбу и не связывать себя вечным обетом с этим человеком.