Александр Горский

Почему новые холодильники пощёлкивают в работе? это страшно?

Юлия Балашова

Нет нестрашно! Это включаются контакты реле или компрессора, не переживайте)))

Мария Александровна

Не замечал такого. Почитайте отзывы о своём холодильнике. Очевидно же, что люди сталкивались с подобным.

Александр Сидельников

У меня он 5 лет стреляет иногда. Работает на газу

an
anna-semenova

Только новые? И много их? Тогда- не страшно!

Ан
Андрей

Это булькает хладоген в трубках особенно в новых холодильниках, со временем звуки становятся тише и реже. Об этом предупреждает и инструкция производителя. Так что ничего страшного мой в начале трещал чуть ли не каждый час (будто щебёнка падала) теперь очень редко слышу эти щелчки.

Ирина Павлова

Нормальное явление появляющиеся периодические щелчки от корпуса.
Это зависит от перепада температур. Такая пластмасса и такой материал который периодически потрескивает, как будто искрит где-то.