Елена Тимошина

почему греется холодильник?

сегодня заметил что наружная стенка холодильника греется, только в одном месте. что это значит?

там где рука там греется

Оксана Иванова

и у меня тоже, правая сторона (самсунг здоровый) - у современного холодильника сзади нет конденсатора ( черная решетка, которая
обычно там находится ), конденсаторы запрессованы в боковые стенки, при
работе компрессора стенки довольно сильно нагреваются, при установке
необходимо предусмотреть зазор с боков не менее 5 см.

Юлия Влодавская

Это нормальное рабочее состояние холодильника, погуглите устройство холодильника, или позвоните в сервис, они вам всё объяснят, им такие как вы в день раз по сто звонят ))

Светлана

боюсь ошибиться, но у меня тоже самое

Светлана Орлова

Нормально, у меня тоже греется.

Баха Нормурадов

Есть разные конструкции холодильника, у многих продвинутых прогреваются места уплотнителя дверей (для лучшей герметизации) , думаю у Вас такой...

Мария Карпенко

Во первых в помещении высокая температура, чаще включается, протрите пыль с задней стенке, оставте побольше зазор между хол. и стенами