Роман

Почему холодильник не охлаждает- может есть простая причина??

Двухкамерный холодильник . в морозильной камере все нормально и положенный минус а вот в верхнем отсеке +25 свет зажигается а не фига не охлаждает (((( что это может быть? ? не отрицаю вероятность что у меня кривые руки и я что-то не так делаю или куда-то нажал или что то отключил ((((( внутрь не лазил .

Ольга Юлинова

Хладагент вытек.