Лариса Князева

Просто хотел купить маленький холодильник через интернет

Тааакой геморрой !!!цены отличаются в два раза, часто откровенная лож, типа васько. ру полный тупизм, на сайте есть информация, дотавка бесплатно, заказываешь и несколько дней ничего, звонишь, выясняется что товара нет, предлагают более дорогие вещи, и доставка за деньги.. .

Кто знает, подскажите нормального продавца, с отлаженным сервисом и оперативной доставкой?!

Елена Мусик

Бытовую технику так не покупал - если откровенная ложь - пиши у них на сайте отзыв - всё что про них думаешь..., если на подобном сайте нет отзывов - то и связываться не стоит!. , Короче - ищи сайты и читай отзывы - с числами, когда люди пишут - и как часто, это - показатель стабильности работы.

Света

Тут критерий один - практика. Т. е. читай отзывы на форумах.

Екатерина Мельникова

xolodilnik.ru (холодильник. ру) Интернет магазин, уже много техники у них купила, довольна.