Эдуард Гарбузов

Как вы думаете: HTC Legend б/у за 1000 грн. стоит брать?

В 2010 году телефон стоил около 5000 - 4500, сейчас он уже снят с производства. Друг предлагает купить у него HTC Legend за 1000 грн.
Вроде состояние телефона хорошее: нет царапин на экране, не побит, работает быстро.
Боюсь, что в скором времени могут начаться глюки, так как телефону уже 1,5 - 2 года.
Как вы считаете?
Стоит брать или нет?

Сергей Белый

аппарат нормальный, в принципе, взять можно, но сразу желательно перепрошить