Ирина

у меня модем есть ограничение скорости можно ли мне скачать игру мир танков в сжатом виде

Павел Усачев

нет, пока будешь качать-это дней 5 игра обновится. надо будет качать обновления, и так бесконечно

ОК
Олеся Куликова

Насколько я помню, у меня ограничение на модеме было 64кб/сек, если нет поддержки докачки, то просто обрываться будет. А так, если терпение есть, то можно.

Анна

нет, ставь и качай пару дней на торренте

Cool

нет!!!!

Михаил Арсеньев

Попробовать можно!