Настёна Пасхина

Что лучше: одноклассники или @mail?

Только поясните)

Катя Токарчук

сколько людей столько и мнений

Elif. Uz

одноклассники

Ирина Лубсанова

не поверишь. это разные вещи, одноклассники лучше для своего, маил для своего...

Мария Пиганова

не знаю, почему, но одноклассники вызывают отвращение. благо, что мэёл-агент объединил все эти сайты. так бы общение с некоторыми людьми захромало)

Александр Старушенко

Одноклассники и mail.ru придумали 2 разные люди. Просто когда одноклассники ток появились им нужна было большой рейтинг и по этому они предложили сотрудничить с mail.ru так как в майле много людей сидят. Не знаю сколько заплатили люди из одноклассников и что предложили но они сотрдничать и сегодня))