Sitora Vip =)

Как вы думаете, безопасно ли покупать вещи с помощью PayPal?

Ма
Мария

Это не столько безопаснее чем напрямую через карту сколько удобнее. Нюанс только есть один:

Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm

Андрей Голованов

Любые электронные расчёты небезопасны

Юлия Науменко

при правильной защите от вирусов и т. п. и соблюдении правил безопасности - не т проблем

Наталия Червякова

Покупаю, все ОК .даже возврат после отмены сделки возвращают без проблем.