Дмитрий Хрюстов

Cоседка подала в суд о выселении меня, ссылаясь на то что меня заселили без её согласия

Добрый день, поделитесь пожалуйста своим мнением, ситуация следующая: живем в коммуналке в комнате по договору безвозмездного пользования (хозяйка собственница) . соседка подала в суд о выселении меня, ссылаясь на то что меня заселили без её согласия и я пользуюсь местами общего пользования так же без её согласия. ссылаясь на статьи 209, 247.п. 1 ГК РФ и ст. 30 п. 2 ЖК РФ.

Юл
Юлия

Оформи временную регистрацию в этой комнате и соседка в пролете