Serega Molot

А почему антиглобалисты и антипрогрессивисты в лес жить не уйдут, вместо того чтоб нормальным людям мешать работать.

Анастасия Комарова

почему же, уходят-но от нормальных же не скрыться)) находят их
и опять жизни учат, детей отбирают, налоги назначают да и просто бесцеремонно воплощают на этой территории свои глобальные планы) )
вот и выбирают путь войны в тылу врага (партизаны)

Илья Бузенков

Дык лес засрали хуже чем городские джунгли.