Владимир Парфенов

Как правильно Мечтать.. ? ))

Иван Асташов

Мечтать нельзя.

Галина Кочуева

Как правильно мечтать, лучше всего, показано в фильме "Секрет".

Валерия Митюшкина

например когда читаешь книгу останавливаешься после какогото события и думаешь что бы ты сделала на месте главного героя. например Робинзон Крузо что бы ты сделала если бы попала на необитаемый остров шалашь или пещерку нашла и обустроила или навес и стала ли бы ты заниматься сельским хозяйством? и как справлялась бы с одиночеством и как отреагировала бы на почвление человека того же пола? Что бы делала с остатками корабля? и так каждую книгу переживать как ролевую игру ставя себя на место главного героя....

Кристина Александрова

А как правильно бредить ?

Василий Нестеров

Мне кажется для этого важна обсатовка) Для меня например сидя на паре, так и проходит 90мин...

Multik Multik

отрешенно и без жадности.
и ни в коем случае как в фильме Секрет.

Алина Посадскова

Смотреть углубятся в ум разума и думать о мечте своей