Се
Серёжа

Мечтать или действовать?!

Несомненно, у человека должно быть твердое намерение поступать так, как он хочет и это хорошо. Но когда человек переходит к самому делу то, осознает, что на деле это намного лучше, чем он себе это представлял и в результате ему еще больше хочется это делать, делать с душой. Так что человеку будет намного легче "взращивать" свою любовь к чему-либо, если он будет напрямую с этим связан. По-этому нужно действовать, но "очень редко" полезно и мечтать!

Ир
Ирина

Мечтать вообще не полезно. Скорее полезно представлять и планировать, прежде чем действовать. Причем последнее - обязательный этап.)

Анастасия Штыкова

Мечтая действовать!

Павел

Нужна золотая середина.

Роман Русин

Правильно.

Евгений

Нужна последовательность, сначала мечтаем потом действуем, пытаемся достичь цели.

Владимир Ершов

Далеко пойдешь.

Ольга

Нужно соотносить свою мечту с действием.

Anton V. Merkulov

Мечтай и действуй!