Пащенко Наталия

Если тут пишут, что с тупыми и дураками не связываются, обзывают остальных курицами, то они кто? (навеяло)

Чиж К.

если мы начнём говорить, кто они,
то кем мы тоже станем?)))

Ирина Алмазова

Бог с ними.. . они итак обижены природой.. .

Общаться надо со всеми.. .
Мне вот раскрывали глаза на истину те, кто в ней ничего не понимал.. .
В словах безумца есть больше правды, чем в словах других!

Мне плевать кто они.. . для меня они ничто!
Я люблю и уважаю мысли людей, и неважно, бомжи они, инвалиды, или академики.. .
Здравый ум не станет разделять людей на категории и оскорблять тех, кого не знает!

Юлия

назвали меня только что ..тупой.. и что??)) )
умный это не сделает... так поступает недалекий и слабый... ведь сдесь ему по роже никто не сьездиет. .
не расстраивайтесь)))

Александр Зыбин

сегодня куриный день? все говорят про куриц...

Тилли Ток

счастливыми их точно назвать нельзя!